日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
15:31
発
八中前商店会
15:34
着
八幡中学校
15:36
着
等々力七丁目
15:39
着
深沢一丁目
15:42
着
東深沢小学校
15:43
着
東深沢中学校
15:44
着
深沢坂下
15:47
着
深沢不動前
15:48
着
深沢不動前(駒沢通り口)
15:48
着
日体大裏
15:50
着
深沢六丁目
15:56
着
深沢小学校
15:57
着
駒大深沢キャンパス前
15:58
着
深沢不動前
15:59
着
深沢区民センター
16:00
着
深沢坂下
16:04
着
東深沢中学校
16:05
着
東深沢小学校
16:06
着
エーダンモール深沢
16:09
着
深一会商店街
16:09
着
等々力七丁目
16:10
着
八幡中学校
16:12
着
八中前商店会
16:13
着
自由が丘駅
16:18
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら