メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
-
自由が丘駅18:30 発
-
八中前商店会18:33 着
-
八幡中学校18:35 着
-
等々力七丁目18:38 着
-
深沢一丁目18:41 着
-
東深沢小学校18:42 着
-
東深沢中学校18:43 着
-
深沢坂下18:46 着
-
深沢不動前18:47 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:47 着
-
日体大裏18:49 着
-
深沢六丁目18:55 着
-
深沢小学校18:56 着
-
駒大深沢キャンパス前18:57 着
-
深沢不動前18:58 着
-
深沢区民センター18:59 着
-
深沢坂下19:03 着
-
東深沢中学校19:04 着
-
東深沢小学校19:05 着
-
エーダンモール深沢19:07 着
-
深一会商店街19:07 着
-
等々力七丁目19:08 着
-
八幡中学校19:10 着
-
八中前商店会19:11 着
-
自由が丘駅19:14着