メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
-
自由が丘駅17:42 発
-
八中前商店会17:45 着
-
八幡中学校17:47 着
-
等々力七丁目17:51 着
-
深沢一丁目17:56 着
-
東深沢小学校17:57 着
-
東深沢中学校17:58 着
-
深沢坂下18:01 着
-
深沢不動前18:04 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:04 着
-
日体大裏18:06 着
-
深沢六丁目18:13 着
-
深沢小学校18:14 着
-
駒大深沢キャンパス前18:15 着
-
深沢不動前18:16 着
-
深沢区民センター18:17 着
-
深沢坂下18:21 着
-
東深沢中学校18:22 着
-
東深沢小学校18:23 着
-
エーダンモール深沢18:26 着
-
深一会商店街18:26 着
-
等々力七丁目18:27 着
-
八幡中学校18:29 着
-
八中前商店会18:30 着
-
自由が丘駅18:34着