メニュー
停車バス停
ひがしふかさわしょうがっこう
ひがしふかさわしょうがっこう
自01・02
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
東深沢小学校18:25 着
-
東深沢中学校18:26 着
-
深沢坂下18:29 着
-
深沢不動前18:30 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:30 着
-
日体大裏18:31 着
-
深沢六丁目18:40 着
-
深沢小学校18:41 着
-
駒大深沢キャンパス前18:42 着
-
深沢不動前18:43 着
-
深沢区民センター18:44 着
-
深沢坂下18:48 着
-
東深沢中学校18:49 着
-
東深沢小学校18:50 着
-
エーダンモール深沢18:53 着
-
深一会商店街18:53 着
-
等々力七丁目18:54 着
-
八幡中学校18:56 着
-
八中前商店会18:57 着
-
自由が丘駅19:00着