メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校14:24 着
-
等々力七丁目14:26 着
-
深沢一丁目14:29 着
-
東深沢小学校14:30 着
-
東深沢中学校14:31 着
-
深沢坂下14:34 着
-
深沢不動前14:35 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)14:35 着
-
日体大裏14:37 着
-
深沢六丁目14:43 着
-
深沢小学校14:44 着
-
駒大深沢キャンパス前14:45 着
-
深沢不動前14:46 着
-
深沢区民センター14:47 着
-
深沢坂下14:51 着
-
東深沢中学校14:52 着
-
東深沢小学校14:53 着
-
エーダンモール深沢14:56 着
-
深一会商店街14:56 着
-
等々力七丁目14:57 着
-
八幡中学校14:59 着
-
八中前商店会15:00 着
-
自由が丘駅15:05着