メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校17:08 着
-
等々力七丁目17:11 着
-
深沢一丁目17:15 着
-
東深沢小学校17:16 着
-
東深沢中学校17:17 着
-
深沢坂下17:20 着
-
深沢不動前17:21 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)17:21 着
-
日体大裏17:23 着
-
深沢六丁目17:29 着
-
深沢小学校17:30 着
-
駒大深沢キャンパス前17:31 着
-
深沢不動前17:32 着
-
深沢区民センター17:33 着
-
深沢坂下17:37 着
-
東深沢中学校17:38 着
-
東深沢小学校17:39 着
-
エーダンモール深沢17:42 着
-
深一会商店街17:42 着
-
等々力七丁目17:43 着
-
八幡中学校17:45 着
-
八中前商店会17:46 着
-
自由が丘駅17:51着