日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
18:24
発
八中前商店会
18:27
着
八幡中学校
18:29
着
等々力七丁目
18:32
着
深沢一丁目
18:35
着
東深沢小学校
18:36
着
東深沢中学校
18:37
着
深沢坂下
18:40
着
深沢不動前
18:41
着
深沢不動前(駒沢通り口)
18:41
着
日体大裏
18:43
着
深沢六丁目
18:49
着
深沢小学校
18:50
着
駒大深沢キャンパス前
18:51
着
深沢不動前
18:52
着
深沢区民センター
18:53
着
深沢坂下
18:57
着
東深沢中学校
18:58
着
東深沢小学校
18:59
着
エーダンモール深沢
19:01
着
深一会商店街
19:01
着
等々力七丁目
19:02
着
八幡中学校
19:04
着
八中前商店会
19:05
着
自由が丘駅
19:08
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら