メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校18:47 着
-
等々力七丁目18:50 着
-
深沢一丁目18:53 着
-
東深沢小学校18:54 着
-
東深沢中学校18:55 着
-
深沢坂下18:58 着
-
深沢不動前18:59 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:59 着
-
日体大裏19:01 着
-
深沢六丁目19:07 着
-
深沢小学校19:08 着
-
駒大深沢キャンパス前19:09 着
-
深沢不動前19:10 着
-
深沢区民センター19:11 着
-
深沢坂下19:15 着
-
東深沢中学校19:16 着
-
東深沢小学校19:17 着
-
エーダンモール深沢19:19 着
-
深一会商店街19:19 着
-
等々力七丁目19:20 着
-
八幡中学校19:22 着
-
八中前商店会19:23 着
-
自由が丘駅19:26着