メニュー
停車バス停
やっちゅうまえしょうてんかい
やっちゅうまえしょうてんかい
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八中前商店会20:23 着
-
八幡中学校20:25 着
-
等々力七丁目20:27 着
-
深沢一丁目20:30 着
-
東深沢小学校20:31 着
-
東深沢中学校20:32 着
-
深沢坂下20:35 着
-
深沢不動前20:36 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)20:36 着
-
日体大裏20:38 着
-
深沢六丁目20:44 着
-
深沢小学校20:45 着
-
駒大深沢キャンパス前20:46 着
-
深沢不動前20:47 着
-
深沢区民センター20:48 着
-
深沢坂下20:50 着
-
東深沢中学校20:51 着
-
東深沢小学校20:52 着
-
エーダンモール深沢20:54 着
-
深一会商店街20:54 着
-
等々力七丁目20:55 着
-
八幡中学校20:57 着
-
八中前商店会20:58 着
-
自由が丘駅20:59着