メニュー
停車バス停
やっちゅうまえしょうてんかい
やっちゅうまえしょうてんかい
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八中前商店会20:38 着
-
八幡中学校20:40 着
-
等々力七丁目20:42 着
-
深沢一丁目20:45 着
-
東深沢小学校20:46 着
-
東深沢中学校20:47 着
-
深沢坂下20:50 着
-
深沢不動前20:51 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)20:51 着
-
日体大裏20:52 着
-
深沢六丁目20:59 着
-
深沢小学校21:00 着
-
駒大深沢キャンパス前21:01 着
-
深沢不動前21:02 着
-
深沢区民センター21:03 着
-
深沢坂下21:05 着
-
東深沢中学校21:06 着
-
東深沢小学校21:07 着
-
エーダンモール深沢21:08 着
-
深一会商店街21:08 着
-
等々力七丁目21:09 着
-
八幡中学校21:11 着
-
八中前商店会21:12 着
-
自由が丘駅21:15着