メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校20:58 着
-
等々力七丁目21:00 着
-
深沢一丁目21:03 着
-
東深沢小学校21:04 着
-
東深沢中学校21:05 着
-
深沢坂下21:08 着
-
深沢不動前21:09 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)21:09 着
-
日体大裏21:10 着
-
深沢六丁目21:16 着
-
深沢小学校21:17 着
-
駒大深沢キャンパス前21:18 着
-
深沢不動前21:19 着
-
深沢区民センター21:20 着
-
深沢坂下21:22 着
-
東深沢中学校21:23 着
-
東深沢小学校21:24 着
-
エーダンモール深沢21:25 着
-
深一会商店街21:25 着
-
等々力七丁目21:26 着
-
八幡中学校21:28 着
-
八中前商店会21:29 着
-
自由が丘駅21:32着