日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
21:42
発
八中前商店会
21:44
着
八幡中学校
21:46
着
等々力七丁目
21:48
着
深沢一丁目
21:51
着
東深沢小学校
21:52
着
東深沢中学校
21:53
着
深沢坂下
21:56
着
深沢不動前
21:57
着
深沢不動前(駒沢通り口)
21:57
着
日体大裏
21:58
着
深沢六丁目
22:04
着
深沢小学校
22:05
着
駒大深沢キャンパス前
22:06
着
深沢不動前
22:07
着
深沢区民センター
22:08
着
深沢坂下
22:10
着
東深沢中学校
22:11
着
東深沢小学校
22:12
着
エーダンモール深沢
22:13
着
深一会商店街
22:13
着
等々力七丁目
22:14
着
八幡中学校
22:16
着
八中前商店会
22:17
着
自由が丘駅
22:20
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら