メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校17:52 着
-
等々力七丁目17:55 着
-
深沢一丁目17:59 着
-
東深沢小学校18:00 着
-
東深沢中学校18:01 着
-
深沢坂下18:04 着
-
深沢不動前18:05 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:05 着
-
日体大裏18:07 着
-
深沢六丁目18:14 着
-
深沢小学校18:15 着
-
駒大深沢キャンパス前18:16 着
-
深沢不動前18:17 着
-
深沢区民センター18:18 着
-
深沢坂下18:22 着
-
東深沢中学校18:23 着
-
東深沢小学校18:24 着
-
エーダンモール深沢18:27 着
-
深一会商店街18:27 着
-
等々力七丁目18:28 着
-
八幡中学校18:30 着
-
八中前商店会18:31 着
-
自由が丘駅18:35着