メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校18:04 着
-
等々力七丁目18:07 着
-
深沢一丁目18:11 着
-
東深沢小学校18:12 着
-
東深沢中学校18:13 着
-
深沢坂下18:16 着
-
深沢不動前18:17 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:17 着
-
日体大裏18:19 着
-
深沢六丁目18:25 着
-
深沢小学校18:26 着
-
駒大深沢キャンパス前18:27 着
-
深沢不動前18:28 着
-
深沢区民センター18:29 着
-
深沢坂下18:33 着
-
東深沢中学校18:34 着
-
東深沢小学校18:35 着
-
エーダンモール深沢18:38 着
-
深一会商店街18:38 着
-
等々力七丁目18:39 着
-
八幡中学校18:41 着
-
八中前商店会18:42 着
-
自由が丘駅18:46着