メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校19:05 着
-
等々力七丁目19:07 着
-
深沢一丁目19:10 着
-
東深沢小学校19:11 着
-
東深沢中学校19:12 着
-
深沢坂下19:15 着
-
深沢不動前19:16 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)19:16 着
-
日体大裏19:18 着
-
深沢六丁目19:24 着
-
深沢小学校19:25 着
-
駒大深沢キャンパス前19:26 着
-
深沢不動前19:27 着
-
深沢区民センター19:28 着
-
深沢坂下19:30 着
-
東深沢中学校19:31 着
-
東深沢小学校19:32 着
-
エーダンモール深沢19:34 着
-
深一会商店街19:34 着
-
等々力七丁目19:35 着
-
八幡中学校19:37 着
-
八中前商店会19:38 着
-
自由が丘駅19:39着