メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校19:54 着
-
等々力七丁目19:56 着
-
深沢一丁目19:59 着
-
東深沢小学校20:00 着
-
東深沢中学校20:01 着
-
深沢坂下20:04 着
-
深沢不動前20:05 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)20:05 着
-
日体大裏20:07 着
-
深沢六丁目20:13 着
-
深沢小学校20:14 着
-
駒大深沢キャンパス前20:15 着
-
深沢不動前20:16 着
-
深沢区民センター20:17 着
-
深沢坂下20:19 着
-
東深沢中学校20:20 着
-
東深沢小学校20:21 着
-
エーダンモール深沢20:23 着
-
深一会商店街20:23 着
-
等々力七丁目20:24 着
-
八幡中学校20:26 着
-
八中前商店会20:27 着
-
自由が丘駅20:28着