メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
-
自由が丘駅20:42 発
-
八中前商店会20:44 着
-
八幡中学校20:46 着
-
等々力七丁目20:48 着
-
深沢一丁目20:51 着
-
東深沢小学校20:52 着
-
東深沢中学校20:53 着
-
深沢坂下20:56 着
-
深沢不動前20:57 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)20:57 着
-
日体大裏20:58 着
-
深沢六丁目21:04 着
-
深沢小学校21:05 着
-
駒大深沢キャンパス前21:06 着
-
深沢不動前21:07 着
-
深沢区民センター21:08 着
-
深沢坂下21:10 着
-
東深沢中学校21:11 着
-
東深沢小学校21:12 着
-
エーダンモール深沢21:13 着
-
深一会商店街21:13 着
-
等々力七丁目21:14 着
-
八幡中学校21:16 着
-
八中前商店会21:17 着
-
自由が丘駅21:20着