メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校21:34 着
-
等々力七丁目21:36 着
-
深沢一丁目21:39 着
-
東深沢小学校21:40 着
-
東深沢中学校21:41 着
-
深沢坂下21:44 着
-
深沢不動前21:45 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)21:45 着
-
日体大裏21:46 着
-
深沢六丁目21:54 着
-
深沢小学校21:55 着
-
駒大深沢キャンパス前21:56 着
-
深沢不動前21:57 着
-
深沢区民センター21:58 着
-
深沢坂下22:00 着
-
東深沢中学校22:01 着
-
東深沢小学校22:02 着
-
エーダンモール深沢22:03 着
-
深一会商店街22:03 着
-
等々力七丁目22:04 着
-
八幡中学校22:06 着
-
八中前商店会22:07 着
-
自由が丘駅22:10着