日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
深沢六丁目
ふかさわろくちょうめ
ふかさわろくちょうめ
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
12:29
発
八中前商店会
12:32
着
八幡中学校
12:34
着
等々力七丁目
12:37
着
深沢一丁目
12:42
着
東深沢小学校
12:43
着
東深沢中学校
12:44
着
深沢坂下
12:47
着
深沢不動前
12:48
着
深沢不動前(駒沢通り口)
12:48
着
日体大裏
12:50
着
深沢六丁目
12:57
着
深沢小学校
12:58
着
駒大深沢キャンパス前
12:59
着
深沢不動前
13:00
着
深沢区民センター
13:01
着
深沢坂下
13:05
着
東深沢中学校
13:06
着
東深沢小学校
13:07
着
エーダンモール深沢
13:10
着
深一会商店街
13:10
着
等々力七丁目
13:11
着
八幡中学校
13:14
着
八中前商店会
13:15
着
自由が丘駅
13:19
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら