日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
13:49
発
八中前商店会
13:52
着
八幡中学校
13:54
着
等々力七丁目
13:57
着
深沢一丁目
14:02
着
東深沢小学校
14:03
着
東深沢中学校
14:04
着
深沢坂下
14:07
着
深沢不動前
14:08
着
深沢不動前(駒沢通り口)
14:08
着
日体大裏
14:10
着
深沢六丁目
14:17
着
深沢小学校
14:18
着
駒大深沢キャンパス前
14:19
着
深沢不動前
14:20
着
深沢区民センター
14:21
着
深沢坂下
14:25
着
東深沢中学校
14:26
着
東深沢小学校
14:27
着
エーダンモール深沢
14:30
着
深一会商店街
14:30
着
等々力七丁目
14:31
着
八幡中学校
14:34
着
八中前商店会
14:35
着
自由が丘駅
14:39
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら