メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校15:34 着
-
等々力七丁目15:37 着
-
深沢一丁目15:42 着
-
東深沢小学校15:43 着
-
東深沢中学校15:44 着
-
深沢坂下15:47 着
-
深沢不動前15:48 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)15:48 着
-
日体大裏15:50 着
-
深沢六丁目15:58 着
-
深沢小学校15:59 着
-
駒大深沢キャンパス前16:00 着
-
深沢不動前16:01 着
-
深沢区民センター16:02 着
-
深沢坂下16:06 着
-
東深沢中学校16:07 着
-
東深沢小学校16:08 着
-
エーダンモール深沢16:11 着
-
深一会商店街16:11 着
-
等々力七丁目16:12 着
-
八幡中学校16:15 着
-
八中前商店会16:16 着
-
自由が丘駅16:21着