日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
17:06
発
八中前商店会
17:09
着
八幡中学校
17:11
着
等々力七丁目
17:15
着
深沢一丁目
17:21
着
東深沢小学校
17:22
着
東深沢中学校
17:23
着
深沢坂下
17:26
着
深沢不動前
17:29
着
深沢不動前(駒沢通り口)
17:29
着
日体大裏
17:31
着
深沢六丁目
17:39
着
深沢小学校
17:40
着
駒大深沢キャンパス前
17:41
着
深沢不動前
17:42
着
深沢区民センター
17:43
着
深沢坂下
17:47
着
東深沢中学校
17:48
着
東深沢小学校
17:49
着
エーダンモール深沢
17:52
着
深一会商店街
17:52
着
等々力七丁目
17:53
着
八幡中学校
17:56
着
八中前商店会
17:57
着
自由が丘駅
18:02
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら