メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校19:26 着
-
等々力七丁目19:28 着
-
深沢一丁目19:31 着
-
東深沢小学校19:32 着
-
東深沢中学校19:33 着
-
深沢坂下19:36 着
-
深沢不動前19:37 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)19:37 着
-
日体大裏19:38 着
-
深沢六丁目19:44 着
-
深沢小学校19:45 着
-
駒大深沢キャンパス前19:46 着
-
深沢不動前19:47 着
-
深沢区民センター19:48 着
-
深沢坂下19:50 着
-
東深沢中学校19:51 着
-
東深沢小学校19:52 着
-
エーダンモール深沢19:54 着
-
深一会商店街19:54 着
-
等々力七丁目19:55 着
-
八幡中学校19:57 着
-
八中前商店会19:58 着
-
自由が丘駅20:01着