メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校20:25 着
-
等々力七丁目20:27 着
-
深沢一丁目20:30 着
-
東深沢小学校20:31 着
-
東深沢中学校20:32 着
-
深沢坂下20:35 着
-
深沢不動前20:36 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)20:36 着
-
日体大裏20:37 着
-
深沢六丁目20:43 着
-
深沢小学校20:44 着
-
駒大深沢キャンパス前20:45 着
-
深沢不動前20:46 着
-
深沢区民センター20:47 着
-
深沢坂下20:49 着
-
東深沢中学校20:50 着
-
東深沢小学校20:51 着
-
エーダンモール深沢20:53 着
-
深一会商店街20:53 着
-
等々力七丁目20:54 着
-
八幡中学校20:56 着
-
八中前商店会20:57 着
-
自由が丘駅21:00着