メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校11:10 着
-
等々力七丁目11:12 着
-
深沢一丁目11:15 着
-
東深沢小学校11:16 着
-
東深沢中学校11:17 着
-
深沢坂下11:19 着
-
深沢不動前11:20 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)11:20 着
-
日体大裏11:21 着
-
深沢六丁目11:27 着
-
深沢小学校11:28 着
-
駒大深沢キャンパス前11:29 着
-
深沢不動前11:30 着
-
深沢区民センター11:31 着
-
深沢坂下11:35 着
-
東深沢中学校11:36 着
-
東深沢小学校11:37 着
-
深沢一丁目11:40 着
-
呑川緑道11:41 着
-
深一会商店街11:42 着
-
等々力七丁目11:44 着
-
八幡中学校11:46 着
-
八中前商店会11:47 着
-
自由が丘駅入口11:49着