メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自由が丘駅入口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校11:46 着
-
等々力七丁目11:48 着
-
深沢一丁目11:51 着
-
東深沢小学校11:52 着
-
東深沢中学校11:53 着
-
深沢坂下11:55 着
-
深沢不動前11:56 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)11:56 着
-
日体大裏11:57 着
-
深沢六丁目12:03 着
-
深沢小学校12:04 着
-
駒大深沢キャンパス前12:05 着
-
深沢不動前12:06 着
-
深沢区民センター12:07 着
-
深沢坂下12:11 着
-
東深沢中学校12:12 着
-
東深沢小学校12:13 着
-
深沢一丁目12:16 着
-
呑川緑道12:17 着
-
深一会商店街12:18 着
-
等々力七丁目12:20 着
-
八幡中学校12:22 着
-
八中前商店会12:23 着
-
自由が丘駅入口12:25着