日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
日体大裏
にったいだいうら
にったいだいうら
自01・02<エーダンモール深沢経由>
自01・02エーダンモール深沢経由
自由が丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅入口
18:07
発
八中前商店会
18:08
着
八幡中学校
18:10
着
等々力七丁目
18:12
着
深沢一丁目
18:15
着
東深沢小学校
18:16
着
東深沢中学校
18:17
着
深沢坂下
18:19
着
深沢不動前
18:20
着
深沢不動前(駒沢通り口)
18:20
着
日体大裏
18:21
着
深沢六丁目
18:29
着
深沢小学校
18:30
着
駒大深沢キャンパス前
18:31
着
深沢不動前
18:32
着
深沢区民センター
18:33
着
深沢坂下
18:37
着
東深沢中学校
18:38
着
東深沢小学校
18:39
着
エーダンモール深沢
18:42
着
深一会商店街
18:42
着
等々力七丁目
18:43
着
八幡中学校
18:45
着
八中前商店会
18:46
着
自由が丘駅
18:49
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら