メニュー
停車バス停
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02深沢一丁目経由
駒大深沢キャンパス前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
八幡中学校17:33 着
-
等々力七丁目17:35 着
-
深沢一丁目17:38 着
-
東深沢小学校17:39 着
-
東深沢中学校17:40 着
-
深沢坂下17:43 着
-
深沢不動前17:44 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)17:44 着
-
日体大裏17:45 着
-
深沢六丁目17:53 着
-
深沢小学校17:54 着
-
駒大深沢キャンパス前17:55 着
-
深沢不動前17:56 着
-
深沢区民センター17:57 着
-
深沢坂下18:01 着
-
東深沢中学校18:02 着
-
東深沢小学校18:03 着
-
エーダンモール深沢18:06 着
-
深一会商店街18:06 着
-
等々力七丁目18:07 着
-
八幡中学校18:09 着
-
八中前商店会18:10 着
-
自由が丘駅18:13着