メニュー
停車バス停
じゆうがおかえきいりぐち
じゆうがおかえきいりぐち
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅入口18:07 発
-
八中前商店会18:08 着
-
八幡中学校18:10 着
-
等々力七丁目18:12 着
-
深沢一丁目18:15 着
-
東深沢小学校18:16 着
-
東深沢中学校18:17 着
-
深沢坂下18:19 着
-
深沢不動前18:20 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)18:20 着
-
日体大裏18:21 着
-
深沢六丁目18:29 着
-
深沢小学校18:30 着
-
駒大深沢キャンパス前18:31 着
-
深沢不動前18:32 着
-
深沢区民センター18:33 着
-
深沢坂下18:37 着
-
東深沢中学校18:38 着
-
東深沢小学校18:39 着
-
エーダンモール深沢18:42 着
-
深一会商店街18:42 着
-
等々力七丁目18:43 着
-
八幡中学校18:45 着
-
八中前商店会18:46 着
-
自由が丘駅18:49着