メニュー
停車バス停
じゆうがおかえき
じゆうがおかえき
自01・02
自由が丘駅ゆき
-
自由が丘駅11:17 発
-
八中前商店会11:20 着
-
八幡中学校11:22 着
-
等々力七丁目11:25 着
-
深沢一丁目11:30 着
-
東深沢小学校11:31 着
-
東深沢中学校11:32 着
-
深沢坂下11:35 着
-
深沢不動前11:36 着
-
深沢不動前(駒沢通り口)11:36 着
-
日体大裏11:38 着
-
深沢六丁目11:44 着
-
深沢小学校11:45 着
-
駒大深沢キャンパス前11:46 着
-
深沢不動前11:47 着
-
深沢区民センター11:48 着
-
深沢坂下11:52 着
-
東深沢中学校11:53 着
-
東深沢小学校11:54 着
-
深沢一丁目11:57 着
-
呑川緑道11:58 着
-
深一会商店街11:59 着
-
等々力七丁目12:01 着
-
八幡中学校12:04 着
-
八中前商店会12:05 着
-
自由が丘駅12:09着