停車バス停
田尻町たじりちょう
たじりちょう
川32
川32
小杉駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高津駅前10:08 発
-
南二子10:08 着
-
東二子10:10 着
-
北見方10:10 着
-
正福寺前10:11 着
-
下野毛10:13 着
-
宮内西10:14 着
-
西下橋10:16 着
-
上宮内10:17 着
-
宮内10:17 着
-
薬師前10:18 着
-
市営等々力グランド入口10:20 着
-
小杉十字路10:21 着
-
小杉御殿町二丁目10:22 着
-
小杉御殿町10:22 着
-
中原区役所前10:24 着
-
東横線小杉駅10:25 着
-
小杉駅入口グランツリー前10:27 着
-
小杉駅東口10:37 着
-
市の坪中町10:40 着
-
市の坪本町10:41 着
-
市の坪南町10:42 着
-
平間駅入口10:43 着
-
田尻町10:44 着
-
鹿島田中町10:45 着
-
鹿島田10:46 着
-
下平間10:48 着
-
住宅前(幸区)10:49 着
-
武道館前10:52 着
-
東芝前10:53 着
-
小向交番前10:54 着
-
小向10:55 着
-
妙光寺前10:56 着
-
戸手アパート前10:57 着
-
河原町団地前10:58 着
-
幸町二丁目10:59 着
-
ソリッドスクエア前11:00 着
-
川崎駅ラゾーナ広場11:09着