停車バス停
田尻町たじりちょう
たじりちょう
川32
川32
小杉駅東口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
高津駅前11:51 発
-
南二子11:51 着
-
東二子11:53 着
-
北見方11:53 着
-
正福寺前11:54 着
-
下野毛11:56 着
-
宮内西11:57 着
-
西下橋11:59 着
-
上宮内12:00 着
-
宮内12:00 着
-
薬師前12:01 着
-
市営等々力グランド入口12:03 着
-
小杉十字路12:04 着
-
小杉御殿町二丁目12:05 着
-
小杉御殿町12:05 着
-
中原区役所前12:07 着
-
東横線小杉駅12:08 着
-
小杉駅入口グランツリー前12:10 着
-
小杉駅東口12:20 着
-
市の坪中町12:23 着
-
市の坪本町12:24 着
-
市の坪南町12:25 着
-
平間駅入口12:26 着
-
田尻町12:27 着
-
鹿島田中町12:28 着
-
鹿島田12:29 着
-
下平間12:31 着
-
住宅前(幸区)12:32 着
-
武道館前12:35 着
-
東芝前12:36 着
-
小向交番前12:37 着
-
小向12:38 着
-
妙光寺前12:39 着
-
戸手アパート前12:40 着
-
河原町団地前12:41 着
-
幸町二丁目12:42 着
-
ソリッドスクエア前12:43 着
-
川崎駅ラゾーナ広場12:52着