メニュー
停車バス停
しもひらま
しもひらま
川32小杉駅東口経由
高津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下平間09:36 着
-
鹿島田09:37 着
-
鹿島田中町09:38 着
-
田尻町09:39 着
-
平間駅入口09:40 着
-
市の坪南町09:41 着
-
市の坪本町09:42 着
-
市の坪中町09:45 着
-
小杉駅入口グランツリー前09:46 着
-
小杉駅東口09:50 着
-
東横線小杉駅09:53 着
-
中原区役所前09:54 着
-
小杉御殿町09:57 着
-
小杉御殿町二丁目09:57 着
-
小杉十字路09:59 着
-
市営等々力グランド入口10:00 着
-
薬師前10:01 着
-
宮内10:01 着
-
上宮内10:03 着
-
西下橋10:04 着
-
宮内西10:06 着
-
下野毛10:07 着
-
正福寺前10:09 着
-
北見方10:10 着
-
東二子10:11 着
-
南二子10:11 着
-
高津駅前10:13着