メニュー
停車バス停
いちのつぼみなみちょう
いちのつぼみなみちょう
川32小杉駅東口経由
高津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市の坪南町18:17 着
-
市の坪本町18:18 着
-
市の坪中町18:24 着
-
小杉駅入口グランツリー前18:25 着
-
小杉駅東口18:31 着
-
東横線小杉駅18:34 着
-
中原区役所前18:35 着
-
小杉御殿町18:38 着
-
小杉御殿町二丁目18:38 着
-
小杉十字路18:40 着
-
市営等々力グランド入口18:41 着
-
薬師前18:42 着
-
宮内18:42 着
-
上宮内18:44 着
-
西下橋18:45 着
-
宮内西18:47 着
-
下野毛18:48 着
-
正福寺前18:50 着
-
北見方18:51 着
-
東二子18:52 着
-
南二子18:52 着
-
高津駅前18:55着