メニュー
停車バス停
たかなわげーとうぇいえき
たかなわげーとうぇいえき
渋43品川駅・大崎駅・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由
渋谷駅ゆき
-
高輪ゲートウェイ駅18:07 発
-
品川駅18:12 着
-
北品川18:15 着
-
新馬場駅前18:16 着
-
第一三共前18:17 着
-
居木橋18:17 着
-
大崎駅18:26 着
-
大崎警察署前18:27 着
-
大崎広小路18:28 着
-
大崎郵便局18:30 着
-
不動前駅入口18:31 着
-
不動尊参道18:32 着
-
大鳥神社前18:39 着
-
田道小学校入口18:40 着
-
目黒警察署前18:41 着
-
東京共済病院前18:42 着
-
正覚寺前18:43 着
-
中目黒駅18:49 着
-
東山一丁目18:51 着
-
菅刈小学校18:52 着
-
大橋18:53 着
-
大坂上18:54 着
-
道玄坂上18:55 着
-
渋谷駅19:06着