メニュー
停車バス停
たかなわげーとうぇいえき
たかなわげーとうぇいえき
渋43品川駅・大崎駅・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由
渋谷駅ゆき
-
高輪ゲートウェイ駅09:13 発
-
品川駅09:18 着
-
北品川09:21 着
-
新馬場駅前09:22 着
-
第一三共前09:23 着
-
居木橋09:23 着
-
大崎駅09:31 着
-
大崎警察署前09:32 着
-
大崎広小路09:33 着
-
大崎郵便局09:34 着
-
不動前駅入口09:35 着
-
不動尊参道09:36 着
-
大鳥神社前09:42 着
-
田道小学校入口09:43 着
-
目黒警察署前09:44 着
-
東京共済病院前09:45 着
-
正覚寺前09:46 着
-
中目黒駅09:52 着
-
東山一丁目09:53 着
-
菅刈小学校09:54 着
-
大橋09:55 着
-
大坂上09:56 着
-
道玄坂上09:57 着
-
渋谷駅10:06着