メニュー
停車バス停
たかなわげーとうぇいえき
たかなわげーとうぇいえき
渋43品川駅・大崎駅・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由
渋谷駅ゆき
-
高輪ゲートウェイ駅10:57 発
-
品川駅11:02 着
-
北品川11:05 着
-
新馬場駅前11:06 着
-
第一三共前11:07 着
-
居木橋11:07 着
-
大崎駅11:15 着
-
大崎警察署前11:16 着
-
大崎広小路11:17 着
-
大崎郵便局11:18 着
-
不動前駅入口11:19 着
-
不動尊参道11:20 着
-
大鳥神社前11:27 着
-
田道小学校入口11:28 着
-
目黒警察署前11:29 着
-
東京共済病院前11:30 着
-
正覚寺前11:31 着
-
中目黒駅11:37 着
-
東山一丁目11:38 着
-
菅刈小学校11:39 着
-
大橋11:40 着
-
大坂上11:41 着
-
道玄坂上11:42 着
-
渋谷駅11:53着