メニュー
停車バス停
たかなわげーとうぇいえき
たかなわげーとうぇいえき
渋43品川駅・大崎駅・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由
渋谷駅ゆき
-
高輪ゲートウェイ駅14:51 発
-
品川駅14:56 着
-
北品川14:59 着
-
新馬場駅前15:00 着
-
第一三共前15:01 着
-
居木橋15:01 着
-
大崎駅15:09 着
-
大崎警察署前15:10 着
-
大崎広小路15:11 着
-
大崎郵便局15:12 着
-
不動前駅入口15:13 着
-
不動尊参道15:14 着
-
大鳥神社前15:21 着
-
田道小学校入口15:22 着
-
目黒警察署前15:23 着
-
東京共済病院前15:24 着
-
正覚寺前15:25 着
-
中目黒駅15:31 着
-
東山一丁目15:32 着
-
菅刈小学校15:33 着
-
大橋15:34 着
-
大坂上15:35 着
-
道玄坂上15:36 着
-
渋谷駅15:47着