メニュー
停車バス停
たかなわげーとうぇいえき
たかなわげーとうぇいえき
渋43品川駅・大崎駅・不動前駅入口・大鳥神社前・中目黒駅経由
渋谷駅ゆき
-
高輪ゲートウェイ駅16:21 発
-
品川駅16:26 着
-
北品川16:29 着
-
新馬場駅前16:30 着
-
第一三共前16:31 着
-
居木橋16:31 着
-
大崎駅16:39 着
-
大崎警察署前16:40 着
-
大崎広小路16:41 着
-
大崎郵便局16:42 着
-
不動前駅入口16:43 着
-
不動尊参道16:44 着
-
大鳥神社前16:51 着
-
田道小学校入口16:52 着
-
目黒警察署前16:53 着
-
東京共済病院前16:54 着
-
正覚寺前16:55 着
-
中目黒駅17:01 着
-
東山一丁目17:02 着
-
菅刈小学校17:03 着
-
大橋17:04 着
-
大坂上17:05 着
-
道玄坂上17:06 着
-
渋谷駅17:17着