メニュー
停車バス停
とういんがくえんいりぐち
とういんがくえんいりぐち
市43鴨志田団地経由
奈良北団地折返場ゆき
通過済みのバス停を見る
-
桐蔭学園入口09:59 着
-
上鉄鴨志田口10:00 着
-
常盤橋10:01 着
-
鴨志田10:04 着
-
中谷都10:05 着
-
団地中央10:06 着
-
鴨志田団地10:09 着
-
団地中央10:10 着
-
中谷都10:11 着
-
三菱ケミカル前10:11 着
-
日体大10:12 着
-
横浜美術大学10:13 着
-
すみよし台10:14 着
-
下奈良10:15 着
-
神前橋10:15 着
-
北ヶ谷10:16 着
-
こどもの国10:19 着
-
奈良町10:20 着
-
奈良地区センター前10:21 着
-
奈良小学校前10:22 着
-
センター前(青葉区)10:23 着
-
奈良北団地10:24 着
-
奈良北団地折返場10:25着