日本語
英語
メニュー
運賃・経路
停留所検索
発着時刻表
混雑・接近情報
戻る
停車バス停
八幡中学校
やはたちゅうがっこう
やはたちゅうがっこう
自01・02
自01・02
瀬田営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
自由が丘駅
17:35
発
八中前商店会
17:38
着
八幡中学校
17:40
着
等々力七丁目
17:44
着
深沢一丁目
17:50
着
東深沢小学校
17:51
着
東深沢中学校
17:52
着
深沢坂下
17:55
着
深沢不動前
17:56
着
深沢不動前(駒沢通り口)
17:56
着
日体大裏
17:57
着
深沢六丁目
18:07
着
深沢小学校
18:08
着
駒大深沢キャンパス前
18:09
着
深沢不動前(駒沢通り口)
18:10
着
日本体育大学前
18:11
着
電々アパート前
18:12
着
中町五丁目
18:13
着
多摩美術大学
18:14
着
瀬田営業所
18:19
着
免責事項・対象外路線
PCページはこちら