メニュー
停車バス停
いちのつぼみなみちょう
いちのつぼみなみちょう
川32小杉駅東口経由
高津駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市の坪南町14:39 着
-
市の坪本町14:40 着
-
市の坪中町14:43 着
-
小杉駅入口グランツリー前14:44 着
-
小杉駅東口14:48 着
-
東横線小杉駅14:51 着
-
中原区役所前14:52 着
-
小杉御殿町14:55 着
-
小杉御殿町二丁目14:55 着
-
小杉十字路14:57 着
-
市営等々力グランド入口14:58 着
-
薬師前14:59 着
-
宮内14:59 着
-
上宮内15:00 着
-
西下橋15:01 着
-
宮内西15:03 着
-
下野毛15:04 着
-
正福寺前15:06 着
-
北見方15:07 着
-
東二子15:08 着
-
南二子15:08 着
-
高津駅前15:10着