wakayamabus
バス時刻表
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
21:24
分発
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
21じ24分はつ
21:24発
21じ24ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
北の新地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
三木町新通
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
和歌山城前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
市役所前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
高松北
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
水軒口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
秋葉山
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
和歌浦口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
和歌浦
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
医大病院前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
紀三井寺
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
名草小学校前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
布引南
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
競技場前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
浜の宮
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
琴の浦
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
日方南
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
海南駅前