wakayamabus
バス時刻表
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
20:18
分発
20[和歌山バス] 海南駅前ゆき
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
JR和歌山駅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
北の新地
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三木町新通
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
和歌山城前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
市役所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
県庁前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
真砂町
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
高松北
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
水軒口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和歌浦口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
和歌浦
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
医大病院前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
紀三井寺住宅前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
紀三井寺
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
名草小学校前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
布引南
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
競技場前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
浜の宮
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
琴の浦
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
日方南
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
海南駅前