運賃・経路・時刻表検索トップページ
和歌山バス
English
wakayamabus
和歌山バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
堀止 系統一覧
>
堀止 時刻表
>
13<城北橋経由> 南海和歌山市駅ゆき 06:26出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 06:26 分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき 6じ26分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:26発
6じ26ふん発
和歌浦口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
秋葉山
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
水軒口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
高松
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
高松北
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
堀止
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
真砂町
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
県庁前
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
城北橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
南海和歌山市駅