wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
10じ31分はつ
10:31発
10じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
高松北
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
南海和歌山市駅