wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
11:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
11じ31分はつ
11:31発
11じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
高松北
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
南海和歌山市駅