wakayamabus
バス時刻表
13<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19:31
分発
13城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
和歌浦口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
高松北
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
真砂町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
県庁前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
城北橋
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南海和歌山市駅