wakayamabus
バス時刻表
11<城北橋経由>[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
13:26
分発
11城北橋経由[和歌山バス] 南海和歌山市駅ゆき
13じ26分はつ
13:26発
13じ26ふん発
医大病院
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
和歌浦
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
和歌浦口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
秋葉山
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
水軒口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高松北
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
真砂町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
県庁前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
城北橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
南海和歌山市駅