wakayamabus
バス時刻表
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
20:29
分発
13[和歌山バス] 和歌浦口ゆき
20じ29分はつ
20:29発
20じ29ふん発
南海和歌山市駅
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
城北橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
県庁前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
真砂町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
日赤医療センター前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
小松原五丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高松北
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
水軒口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
秋葉山
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
和歌浦口